:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 3 ottobre 2013 (giovedì)

Andare in basso 
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



3 ottobre 2013 (giovedì) Empty
MessaggioTitolo: 3 ottobre 2013 (giovedì)   3 ottobre 2013 (giovedì) Icon_minitimeGio Ott 03, 2013 1:51 pm

3 ottobre 2013 (giovedì) Rosa610
BUONGIORNO MONDO....
E' RICOMINCIATO DA ALCUNI GIORNI UN NUOVO MESE E STRANO A DIRSI ANCHE LA TEMPERATURA E' SCESA NOTEVOLMENTE....
HO FINALMENTE POTUTO METTERE DA PARTE I MIEI SANDALI PER INDOSSARE I MIEI AMATI STIVALI....
ORA SI CHE SI VIVE!!!!
NON SARANNO D'ACCORDO IN MOLTI, LO SO MA IO INVECE CON QQUESTE TEMPERATURE MI SENTO A MIO AGIO E COMINCIO A PREPARARMI PER ANDARE IN LETARGO....
ANCHE LE MIE AZIONI SONO CAMBIATE....
ANCHE SE CONFESSO SONO PIU' ATTIVA NEI MESI FRESCHI CHE QUELLI CALDI, CHISSA' COME MAI EPPURE DICO A TUTTI DI ESSERE PIACEVOLMENTE IN LETARGO....
LE PIANTE STANNO GIA' COMINCIANDO A CAMBIARE COLORE E FRA NON MOLTO POTREMO AVVOLGERCI NELLE TINTE ARANCIONI E ROSSASTRE, QUELLA CALDE ED AVVOLGENTI TIPICHE AUTUNNALI....
IL TEMPO E' ABBASTANZA CUPO MA NON BISOGNA TROPPO PREOCCUPARSENE, LA PIOGGIA PUO' STARSENE TRANQUILLA, PER IL MOMENTO IL CIELO E' TROPPO IMPEGNATO AD ASSAPORARE QUEST'ARMONIA DI TRANQUILLITA'....
VI AUGURO UNA BUONA GIORNATA E MI AUGURO CHE SARA STIA MORALMENTE UN POCHINO MEGLIO, VEDRAI CARA CHE QUESTO PERIODO OSTILE PASSERA' PRESTO, UN ABBRACCIO FORTE A TE, deli
Torna in alto Andare in basso
 
3 ottobre 2013 (giovedì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 31 ottobre 2013 (giovedì)
» 4 ottobre 2013 (venerdì)
» 6 ottobre 2013 (domenica)
» 13 ottobre 2013 (domenica)
» 15 ottobre giovedì

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: