:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 07 marzo 2012 (mercoledì)

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



07 marzo 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: 07 marzo 2012 (mercoledì)   07 marzo 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Mar 07, 2012 10:36 pm

BUONASERA MONDO....
GIORNATA FATICOSA, LETTERALMENTE FATICOSA....
CAPITA ALLE VOLTE, CHE INCIAPIAMO SU NOI STESSI, A ME CAPITA ULTIMAMENTE UN PO' TROPPO SPESSO, NON RIESCO A CONCENTRARMI SULLE MIE AZIONI, SONO SOPRAPENSIERO E PER QUESTO MOTIVO NON RIESCO A FARE DUE COSE IN CONTEMPORANEA, CAMMINARE E PENSARE....
INCIAMPO ED ORA CHE REALIZZO COSA SIA ACCADUTO, PURTROPPO E' GIA' TROPPO TARDI MA VENGO BOICOTTATA BRUSCAMENTE NELLA REALTA': HO LIVIDI UN PO' OVUNQUE E DEVO CORRERE AI RIPARI....
PER MIA FORTUNA OGGI NON E' STATO CATASTROFICA COME L'ULTIMA VOLTA CHE SONO CADUTA DALLE SCALE, POTEVA ANDARE PEGGIO, MA E' ABBASTANZA ALLARMANTE NON AVERE EQUILIBRIO....
SONO REGOLARMENTE NELLO STUDIO A FARE TERAPIA MA LA COSA MI RALLEGRA, POTREBBE ANDARMI PEGGIO DOPO GLI INCIDENTI CHE HO FATTO, BEN PEGGIO....
SUVVIA, SONO UN VECCHIO ROTTAME PRONTO DA ROTTAMARE MA LA CARROZZERIA FUNZIA ANCORA, A RILENTO MA VA.... DAI deli.... ooook
COSI PROVVISTA DEI MIEI SCI DI FONDO, COME DICO IO, HO RALLENTATO LA CORSA QUOTIDIANA.... pwahahahaha
DANNI MATERIALI BEH POCA COSA, SE PENSO AD UNA DELLE ALTRE VOLTE CHE SONO CADUTA DIRETTAMENTE SUL PORTATILE shoooock
OGGI MI SONO LIMITATA AD INCIAMPARE NELL'ALOGENO DI JULIAN, OVVIAMENTE MESSO LI APPOSTA PER ME.... ...
A SCANSO DI EQUIVOCI GLI HO DETTO DI TOGLIERE DALLA SUA LISTA L'ALO, HO PROVVEDUTO A ROTTAMARLO DIRETTAMENTE.... pwahahahaha
OVVIAMENTE HA PENSATO AD UNO SCHERZO ADELESCO, MA QUAND'E' ARRIVATO QUI E MI HA VISTA IN queste CONDIZIONI E' STATO ZITTO....
ERO GIA' SULL'ATTENTI.... tiiiiiii ^^
HA INCASSATO E PRESO I VESTITI ED HA DETTO CHE IL RESTO LO PRENDERA' UN ALTRO GIORNO.... QUANDO NON CI SARO' HA AGGIUNTO.... eh??
VABBE', NO COMMENT, QUESTA E' LA CASA DEI MATTI, INQUILINI COMPRESI ED OVVIAMENTE ANCHE LA SOTTOSCRITTA.... ho ragione io!
VI AUGURO UNA BUONA SERATA E SPERIAMO CHE LA CONNESSIONE NON FACCIA I SOLITI CAPRICCI 07 marzo 2012 (mercoledì) 606658 mi arrendo 07 marzo 2012 (mercoledì) 54323 deli
Torna in alto Andare in basso
shining
Penna esperta
Penna esperta
shining



07 marzo 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 07 marzo 2012 (mercoledì)   07 marzo 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Mar 07, 2012 10:42 pm

ciao Deli..

la giornata è quasi finita! 07 marzo 2012 (mercoledì) 289137

.non preoccuparti...inciampiamo tutti!!


..
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



07 marzo 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 07 marzo 2012 (mercoledì)   07 marzo 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Mar 07, 2012 10:44 pm

CIAO LAURA, VERAMENTE ORA SONO APPENA INCIAMPATA DALLA RETE, UFF CADUTA ANCHE DA LI E PER FORTUNA CHE AVEVO APPENA FATTO IN TEMPO A SCRIVERE E SALVARE.... 07 marzo 2012 (mercoledì) 289137
Torna in alto Andare in basso
cioccolataconpanna
Oltre l'apparenza....
cioccolataconpanna



07 marzo 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 07 marzo 2012 (mercoledì)   07 marzo 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Mar 07, 2012 11:37 pm

Buonasera a tutti...Giornata assai difficile oggi...uno strano nervosismo ha pervaso tutta la giornata..passerà...la notte spero mi porti serenità... 07 marzo 2012 (mercoledì) 289137
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





07 marzo 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 07 marzo 2012 (mercoledì)   07 marzo 2012 (mercoledì) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
07 marzo 2012 (mercoledì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 28 marzo 2012 (mercoledì)
» 16 marzo (mercoledì)
» 3 marzo (mercoledì)
» 31 marzo 2010 (mercoledi')
» 17 marzo 2010 (mercoledì)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: