:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 27 agosto 2012 (lunedì)

Andare in basso 
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



27 agosto 2012 (lunedì) Empty
MessaggioTitolo: 27 agosto 2012 (lunedì)   27 agosto 2012 (lunedì) Icon_minitimeLun Ago 27, 2012 7:03 pm

E RIECCOCI NUOVAMENTE A LUNEDÌ MA OGGI LO POSSO DIRE AD ALTA VOCE, DATO CHE QUESTO SARA' L'ULTIMO LUNEDÌ DEL MESE E FRA POCHI GIORNI ABBRACCEREMO FINALMENTE IL TANTO SOSPIRATO SETTEMBRE.... ALMENO PER NOI POVERI MORTALI CHE DETESTIAMO IL GRANDE CALDO E SOPRATUTTO QUESTE INSOPPORTABILI GIORNATE INSOFFERENTI ED A MIO PARERE INUTILI, DATO CHE SONO INFINITAMENTE STANCANTI E DISORIENTANTI E POCO PRODUTTIVE....
MA FRA POCHI GIORNI FORSE RESPIREREMO NUOVAMENTE IN MANIERA NORMALE, SI SUPPONE DATO IL MESE ED ANCHE LA STAGIONE CHE POI LO ACCOMPAGNA....
SONO QUI IN VOSTRA COMPAGNIA ED ANCHE CON LA CONSAPEVOLEZZA CHE FRA POCO SHANELLE DOVREBBE FINALMENTE PARTORIRE, SPERIAMO, SIAMO ORMAI GIUNTI AL 63SIMO GIORNO E SIAMO ENTRAMBE IMPAZIENTI DI VEDERE QUESTI TENERI BATUFFOLINI D'OVATTA....
PIU' EMOZIONATA IO CHE NON LEI CHE SEMBRA TRANQUILLA E SCIALLA COME SEMPRE MA ANCHE PERICOLOSAMENTE IMPRUDENTE MENTRE CERCA ANCORA DI FARE I SUOI BALZI FELINI MA GOFFAMENTE CADE....
CHIPPY LE URLO E LEI TUTTA STRANITA MI GUARDA COME A DIRE, NON E' MICA COLPA MIA SE SONO UN POCHINO INGOMBRANTE, CI PROVO LO STESSO A FARE LA MATTA MA MI RIESCE DIFFICILE, MENTRE IO LA GUARDO CON PREOCCUPAZIONE....
MA CHIPPY ALIAS SHANELLE E' UNA BIMBA DAVVERO TOSTA....
A LEI NULLA LA TURBA E FORSE NON HA ANCORA REALIZZATO CHE QUALCOSA DENTRO SI MUOVE E RECLAMA PIU' ATTENZIONE E MENO BRAVATE, FORSE NE CHIPPY, MAGARI ANDARE UN POCHINO A RILENTO EH????
VABBE', MI VERSO UN ALTRO GOCCIO DI APEROL, EH MANCO A FARLO APPOSTA MI STO GODENDO UN BEL APERITIVO SOLITARIO....
VEDO CONNESSI MARGHE E MR NOBODY MA CIAO A VOI 2....
UN ABBRACCIO A TUTTI, CORRO A TOCCARE IL PANCINO DI CHIPPY MA CI SONO EH???? deli
Torna in alto Andare in basso
 
27 agosto 2012 (lunedì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 20 agosto 2012 (lunedì)
» 9 agosto lunedi
» 10 agosto 2009 (lunedì)
» 16 agosto 2010 lunedi
» 2 agosto 2010 (lunedi')

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: