:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 29 agosto 20120 (mercoledì)

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



29 agosto 20120 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: 29 agosto 20120 (mercoledì)   29 agosto 20120 (mercoledì) Icon_minitimeMer Ago 29, 2012 1:07 pm

ECCO SVELATO IL MISTERO DEL VOSTRO SILENZIO: AVEVO CANNATO LA DATA ED IERI AVEVO MESSO BEN DIECI GIORNI PRIMA..... VABBE OGGI HO PROVVEDUTO AD AGGIORNARLO ED ANCHE A CONTROLLARE DI NON FARE ENNESIME GAFFES....
BUONGIORNO MONDO....
CHE POSSO RACCONTARVI DI NUOVO????
NULLA, SONO SEMPRE QUI IN DOLCE ATTESA CHE LA MIA PICCOLA CHIPPY FACCIA I SUOI CUCCIOLOTTI MA PER IL MOMENTO LA COSA E' STAZIONARIA E SIAMO GIA' AL 65ESIMO GIORNO, ACCIDENTI, SPERIAMO DI NON DOVERLE FAR FARE IL CESARIO....
ANNATA DISASTROSA QUESTA PER MAMME E PER CUCCIOLI, SPERIAMO CHE PASSI PRESTO E DI CONCLUDERLO VELOCEMENTE....
INTANTO IO SFERRUZZO UN'ENNESIMA SCIARPA, TANTO PER CAMBIARE....
L'ALTRO GIORNO SIAMO STATI A FARCI UN GIRO PER IL LAGO E CI SIAMO FERMATI A PORLEZZA E LI HO TROVATO DELLA BELLA LANA, MA VA????
INTANTO CHE SONO OBBLIGATA A STARMENE IN CASA ALTERNO I MIEI MOMENTI CON FATTURE PER LO STUDIO, SFERRUZZAMENTO, IL MIO INTERESSANTE LIBRO CHE PIU' CHE INTERESSANTE DIREI CHE E' QUASI SCHOCCANTE, A PRANZI PER JUSTIN, ACQUA PER IL MIO GIARDINETTO E QUI, MOLTO PIU' RARAMENTE.... DICIAMO CHE E' ABBASTANZA NOIOSA LA COSA NEGLI ULTIMI GIORNI.... AH OVVIAMENTE ANCHE IL BIBERON PER ARAMIS, ACC CHE OCA, DOVEVO PORTARGLIELO, L'AVEVO APPENA PREPARATO....
INTANTO VI SALUTO ED AUGURO UNA GIORNATA PIU' FRIZZANTE COME IERI DICIAMO CHE E' DIGERIBILISSIMO....
A VOI LA PAROLA, SPERIAMO ALMENO CHE QUALCUNO MI FACCIA SAPERE COME VA NELLA SUA ZONA, UN ABBRACCIO, deli
Torna in alto Andare in basso
damdam
Admin
Admin
damdam



29 agosto 20120 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 29 agosto 20120 (mercoledì)   29 agosto 20120 (mercoledì) Icon_minitimeMer Ago 29, 2012 8:20 pm

buonasera a tutti coloro che passeranno di qui
vittoriaaaa!!
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



29 agosto 20120 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 29 agosto 20120 (mercoledì)   29 agosto 20120 (mercoledì) Icon_minitimeMer Ago 29, 2012 11:53 pm

BUONASERA LINO ED ANCHE A TUTTI QUANTI....
STASERA E' DECISAMENTE PIU' FRESCHINO E SI RESPIRA ARIA QUASI OSEREI DIRE AUTUNNALE.... MAH CHE SIA SOLO UNA MIA IMPRESSIONE????
DAI deli, FORZA E CORAGGIO CHE QUESTI ULTIMI GIORNI SARANNO VELOCI E POI FINALMENTE APRITI CIELO, L'AUTUNNO BUSSERA' ALLA NOSTRA PORTA, EVVAI!!!!
BEH MANCO A FARLO APPOSTA MA ALLA MIA PORTA HANNO DAVVERO BUSSATO E VADO AD APRIRE, MAMMA SE SONO INSISTENTI MA CHI CAVOLO SARA' A QUEST'ORA????
MANCO A FARLO APPOSTA, L'HO ABBRACCCIATO A ME E CONTINUAVA A DIRMI, MA MAMMA SONO MICA ANDATO IN GUERRA, SONO IO EH SVEGLIA, CHE HA LA MAMMA STASERA EH JUSTIN???? EH FA COSI, CRISI PER VIA DEI MICI....
GIA' BRAVI A PARLARMI DIETRO SONO QUI UFF, HO UNA CRISI DI MAMMISMO, CHE POSSO FARCI SE DEVO TROVARMI LE OCCASIONI PER ABBRACCIARMELI A ME????
IL TEMPO E' AVARO E CORRE.... TUTTO CORRE....
VABBE' MI HANNO LIQUIDATA CON UN, BEH NOI ANDIAMO DI SOPRA, NON CI DISTURBARE EH CHE ABBIAMO DA FARE.... EH???? MA CHI VI VUOLE VOI DUE, RINGHIO FRA ME.... STI GIOVANI DI OGGI UFF....
VABBE' TORNIAMO A NOI E RIECCOMI QUI CON VOI MA VOI OVVIAMENTE NON CI SIETE, E MI TOCCA ANCHE LOTTARE CON UNA DANNATA ZANZARA, MA CHE AVETE OGGI????
BUONA SERATA E CHE SIA LA NOTTATA BUONA, UFF SIAMO AL 65ESIMO GIORNO ED ANCORA NUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUULLA CHIPPY STI BIMBI!!!! tiiiiiii ^^
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





29 agosto 20120 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 29 agosto 20120 (mercoledì)   29 agosto 20120 (mercoledì) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
29 agosto 20120 (mercoledì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Mercoledì 11 agosto
» mercoledì 18 agosto.
» 19 agosto 2009 (mercoledì)
» 26 Agosto
» 5 agosto 2009 (mercoledì)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: