:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 15 maggio 2012 (martedì)

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Mag 15, 2012 3:54 pm

CHE DIRE????
NON HO LA SCUSA DEL VICINO CHE MI HA TENUTA SVEGLIA TUTTA LA NOTTE CON SPOSTAMENTI DI MOBILI, NE' CON CENTRIFUGA DELLA LAVATRICE, TANTOMENO DI RUMOROSE LITIGATE E MUSICA A TUTTO VOLUME.... ANCHE PERCHE' NON VIVO PIU' NEL PALAZZONE DEGLI SCHIZZATI MA VIVIAMO IN UNA CASETTA DICIAMO A SCHIERA....
NON POSSO NEMMENO LAMENTARMI DELLA MOTOSEGA O COME CAVOLO SI CHIAMA QUEL COSO LI PER TOSARE SIEPE E COLLINE, AH FORSE IL JACHYBOY O COME CAVOLO SI CHIAMA....
NO NEMMENO QUELLO, HO SEMPLICEMENTE UN MALE ALLA TESTA FORSE PER IL TROPPO SILENZIO MA NEMMENO, PERCHE' PER OGNI MIAGOLII, GIA' PERCHE' TIFFANY HA RICOMINCIATO COL SUO CALORE, E' COME UNA SPINA NELLA TESTA E SE PASSA IL TRENO, CHE SOLITAMENTE MI PIACE E DA ARMONIA, E' COME SE TRAFIGESSE LO STOMACO....
OGGI IL SILENZIO NON MI DA SOLLIEVO MA ANZI MI DA PROCURA ANGOSCIA MA NEMMENO I SUONI ACUTI MI SCUOTONO E QUESTA TESTA MARTELLA E LACERA DENTRO....
L'EMICRANEA E' QUALCOSA CHE FA MALE....
STAI RINCHIUSO NEL BUIO E TUTTO GIRA, SPASMI DI VOMITO E FORTE NAUSEA....
E' DA IERI CHE BARCOLLO EPPURE PENSAVO FOSSE SOLO LA LAMBIRINTITE E SINDROME DI MENIERE.... SBAGLIAVO, OGGI E' PIU' FORTE DI IERI....
E DEVO RAGGIUNGERE ANCHE LA MIA DOTTORESSA, SPERIAMO....
VI AUGURO UNA BUONA GIORNATA.... 15 maggio 2012 (martedì) 289137 deli
Torna in alto Andare in basso
nonhonessuno
Giovane penna
Giovane penna
nonhonessuno



15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Mag 15, 2012 9:32 pm

AZZ...DELI RESISTI..... 15 maggio 2012 (martedì) 605445
Torna in alto Andare in basso
Ishindenshin
Primi passi
Primi passi
Ishindenshin



15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Mag 15, 2012 10:31 pm

Deli cara, mi dispiace.
Sono passate un po' di ore da quando hai scritto, spero che vada meglio!
Ti mando un abbraccio.
Buona serata a tutti i naviganti.

Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Mag 15, 2012 10:42 pm

Dopo una giornata trascorsa quasi interamente fuori casa e riposino pre-cena riesco a collegarmi e...

mi spiace tantissimo Deli che tu non stia bene, spero che ora vada meglio, ti abbraccio forte 15 maggio 2012 (martedì) 105270

15 maggio 2012 (martedì) 154982 15 maggio 2012 (martedì) 176184
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Mag 15, 2012 11:54 pm

BUONASERA MONDO E GRAZIE PER LE VOSTRE GENTILI ATTENZIONI E PREMURE....
AMMETTO CHE STO UN POCHINO MEGLIO....
MI SONO TRASCINATA FINO DALLA MIA DOTTORESSA CHE MI HA SUBITO MISURATO LA PRESSIONE E CHIESTO COME FACESSI A STARE IN PIEDI POI MI HA FATTO LE ANALISI DEL SANGUE....
VABBE' SONO VAGAMENTE ESAURITA E NON SO NEMMENO DA COSA, HO UNA VITA LEGGERA, COMODA E PER NULLA STRESSANTE.... pwahahahaha (EH MAGARI!!!!)
VI AUGURO UNA SERENA NOTTE.... E CHE SIA DAVVERO TRANQUILLA E SENZA GIRAMENTI VARI.... sto pensando.. sonnooooo deli
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





15 maggio 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 15 maggio 2012 (martedì)   15 maggio 2012 (martedì) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
15 maggio 2012 (martedì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 1 maggio 2012(martedi)
» 8 maggio 2012 (martedì)
» 22 maggio 2012 (martedì)
» 19 maggio 2009 (martedì)
» 25 maggio 2010 (martedì)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: