:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 26 giungo 2012 (martedì)

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 1:53 pm

MA GUARDA UN PO' CHI SI RIVEDE DOPO SECOLI... MA CIAO SCHMETTERLINGE.... COME STAI????
GIORNATA AFOSA E NOTTATA BRUSCAMENTE INTERROTTA DAGLI UOMINI DIETRO DI NOI SULLE ROTAIE CHE HANNO LAVORATO DURAMENTE NEL FRESCO NOTTURNO MA CHE, OVVIAMENTE, HANNO SVEGLIATO NOI CHE STAVAMO BEATAMENTE DORMENDO.... UFF....
NON BASTAVA LA SERENATA DEL MICIO CHE HA SENTITO SHANELLE IN CALORE NO, E QUEI FANATICI CHE LA GIORNATA PRECEDENTE HANNO STROMBETTATO PER LA NOSTRA VIA E QUELLA DIETRO PERCHE' L'ITALIA AVEVA VINTO, A PARTE CHE FARLO ANCHE ALLE 2 MI SEMBRAVA DECISAEMNTE ESAGERATA LA COSA....
ORA CI MANCAVA ANCHE I LAVORI IN CORSO PROPRIO SULLE ROTAIE DAVANTI A CASA.... E DIRE CHE AVEVO PRESO LA MIA DOSE MASSICCIA DI PASTIGLIE MA SONO RIUSCITI A FARMI FARE LO STESSO UN SALTO....
VABBE' SONO VAGAMENTE RINTRONATA, COME SEMPRE DEL RESTO, MA PIU' PER IL CALDO CHE ALTRO....
ANCHE SE IN CASA SI STA BENE, MA PURTROPPO HO DOVUTO USCIRE PERCHE' IL POSTINO OVVIAMENTE MI HA TIRATA GIU' DAL LETTO MA AD UN ORARIO DECENTE, SONO SOLO IO LA SPOSTATA....
ED ECCOMI QUI, FRA POCO DOVRO' NUOVAMENTE USCIRE ED ANDRO' A RIPRENDERMI LA MIA SHANELLE CHE HA POTUTO FARE ACROBAZIE MEGAGALATTICHE COL GATTONE, SPERIAMO BENE, COSI SI DARA' UNA CALMATA....
VI AUGURO UNA BUONA GIORNATA E.... GENTE DA SABATO NON CI SARO' ANDRO' IN FERIE, OVVIAMENTE AL NORD.... E FINO AL 12, OK???? loooove
Torna in alto Andare in basso
schmetterlinge
Primi passi
Primi passi
schmetterlinge



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 2:27 pm

Ciao ti ringrazio , sto bene ......finalmente si e aperta la stagione estiva e ci godiamo dopo tanto atteso mare e sole......e chi si gode respirando aria di montagna.....bello!!!!

Buone ferie Armonia. 26 giungo 2012 (martedì) 675562
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 2:34 pm

GRAZIE CARA, MA SCUSAMI, NON RICORDO PIU' IL TUO NOME, MI SONO PERSA PER STRADA.... UFF, COMUNQUE SONO deli E PARTO SOLO SABATO E NON VEDO L'ORA DI GUSTARMI IL GRANDE FRESCO, EH GIA' PERCHE' NEL MIO AMATO NORD SI RESPIRA IL FRESCO.... tiiiiiii ^^
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 5:19 pm

EHILA' MA CIAO PISELLINA, TUTTO OK???? 26 giungo 2012 (martedì) 289137 ESCO MA TORNO PRESTO, IL TEMPO DI ANDARE A RITIRARE MICIA E CORSETTA IN POSTA PER UN ENNESIMO PAGAMENTO ACC.... E CHI SE NE RICORDAVA PIU'???? shoooock
Torna in alto Andare in basso
Pisellina
Giovane penna
Giovane penna
Pisellina



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 6:11 pm

Ciao .. scusa stavo scrivendo da un'altra parte.... 26 giungo 2012 (martedì) 238339 tutto bene grazie mille ... ho finito di lavorare alle 14 ... oggi è stata una giornata un po' pallosa ... boo .... sarà il troppo caldo che mi butta giù ....

e ora non faccio più niente ... non ho voglia oggi 26 giungo 2012 (martedì) 789632 ... mi rilasso 26 giungo 2012 (martedì) 84356
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 7:36 pm

FAI BENE, IO SOLITAMENTE LAVORICCHIO DI NOTTE, PER QUEL POCO CHE FACCIO, PERCHE' A PARTE IL RESTO DI GIORNO SONO UNA LARVA UMANA MENTRE DI NOTTE RENDO DATO CHE SOFFRO D'INSONNIA....
BEH ORA DEVO STACCARE, MI TOCCA ANDARE ALL'APERITIVO A LUGANO CON VECCHI COMPAGNI DI SCUOLA PER UN AUGURIO DI BUONA ESTATE, SPEREM.... E CHISSA' CHE NON MI FERMO ANCHE A CENA....
BUONA SERATA A TUTTI.... 26 giungo 2012 (martedì) 289137
EHI NICO MI RACCOMANDO FALLA STA CHIACCHERATA.... hahahah
Torna in alto Andare in basso
damdam
Admin
Admin
damdam



26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitimeMar Giu 26, 2012 10:55 pm

buona sera al forum e a tutte le anime graziose che lo vivono.. vittoriaaaa!!
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





26 giungo 2012 (martedì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 26 giungo 2012 (martedì)   26 giungo 2012 (martedì) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
26 giungo 2012 (martedì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 6 giungo 2012 (mercoledì)
» 27 novembre 2012 (martedì)
» 25 gennaio 2012 (martedì)
» 5 giugno 2012 (martedì)
» 21 agosto 2012 (martedi)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: