:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
Ospite
Ospite




COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeMar Giu 09, 2009 12:06 am

SILVAAAAAAAAAAAAAAA COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 194457 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 194457 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 194457

ma quando finisce questo trasloco!!!!

COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 493935
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeMar Giu 09, 2009 5:23 am

CARLAAAAAAA......... eccomi,


ciao carla e un saluto a tutto il forum COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 470728

ho finito il trasloco anche se c'è un caos per casa.....
non mi è stato e non mi è possibile connettermi da casa perchè non c'è rete, spero che presto mi allaccino la rete fissa.


mi ci vorrà tempo per mettermi al passo con gli argomenti trattati....


ciao a tutti e buona giornata


COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 da silva
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeMar Giu 09, 2009 8:08 am

acquadifiume ha scritto:
CARLAAAAAAA......... eccomi,


ciao carla e un saluto a tutto il forum COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 470728

ho finito il trasloco anche se c'è un caos per casa.....
non mi è stato e non mi è possibile connettermi da casa perchè non c'è rete, spero che presto mi allaccino la rete fissa.


mi ci vorrà tempo per mettermi al passo con gli argomenti trattati....


ciao a tutti e buona giornata


COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 818718 da silva


COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 176184 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 176184 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 176184 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 176184 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 176184

COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 241610 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 241610 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 241610
Torna in alto Andare in basso
cioccolataconpanna
Oltre l'apparenza....
cioccolataconpanna



COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeMar Giu 09, 2009 9:36 pm

...Silva noi ti aspettiamo... COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 289137
Torna in alto Andare in basso
damdam
Admin
Admin
damdam



COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeMar Giu 09, 2009 10:02 pm

finalmente silva....
non preoccuparti per recuperare...
tanto tu navighi di notteeeee..... pwahahahaha COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 557827 auguri per questa strada nuovaaaaaa........
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitimeGio Giu 11, 2009 2:19 am

grazie a tutti...... COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 723771



COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 291383 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 291383 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 291383 COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 291383 a voi tutti COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) 105270
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Empty
MessaggioTitolo: Re: COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)   COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
COMUNICAZIONE PER SILVA (ACQUADIFIUME)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Avatar di acquadifiume
» Buon Compleanno Silva...
» BUON COMPLEANNO SILVA
» COMUNICAZIONE PER JKO!!!
» comunicazione

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: