:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Benvenuto visitatore...
questo forum è aperto a tutti coloro che hanno
la sensibilità e la voglia di confrontarsi senza timore.
Se lo troverai in sintonia con te
sarà un privilegio accoglierti tra noi.
:: Oltre l'Apparenza ::
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 08 febbraio 2012 (mercoledì)

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



08 febbraio 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: 08 febbraio 2012 (mercoledì)   08 febbraio 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Feb 08, 2012 5:36 pm

BUONGIORNO MONDO....
RIECCOMI ALL'ORIZZONTE....
GIORNATA CALDINA E MOLTO SOLEGGIATA, MA NON DOVEVA NEVICARE???? eh??
MAH, ED IO INTANTO INDAGO FRA GLI ALTRI PAZIENTI ACCANTO A ME....
HO TRASCORSO LA NOTTE A SPIARE IL CIELO MA NULLA, ERA TRANQUILLO E SERENO E NON DAVA SEGNI DI REGALARCI ALTRI FIOCCHI....
DELUSA ED AMAREGGIATA MI SONO ADDORMENTATA PRATICAMENTE QUANDO HA SUONATO LA SVEGLIA QUOTIDIANA PER JUS, UFF MA DOVE SONO???? CHE GIORNO E'???? CHI SONO????
AH GIA' E' UN NUOVO GIORNO HO DOVUTO CONSTATARE ED ERA UN ALTRO NORMALISSIMO MATTINO....
BEH PER LO MENO NON HO CONFUSO LA MATTINA COL POMERIGGIO NE HO CANNATO L'APPUNTAMENTO DAL FISIOTERAPISTA BIGIANDOLO....
OGGI MI SONO TROVATA PUNTUALE LI....
PIMPANTE???? MAH, DIREI PIU' RIMBA DEL SOLITO ANCHE SE PARE, NON SI DICA PER NULLA, FORSE NON E' SEMPRE PALESE, MA IO DENTRO DORMO, ANZI ALLE VOLTE MI PARE DI SOPRAVVIVERE ALLA GIORNATA E DI TRASCINARMI PER ARRIVARE ALLA FINE E GUSTARMI LA SERATA....
NON AMO TROPPO LA LUCE ANCHE SE LA DIGERISCO BENE NELLE TEMPERATURE FREDDE E NELLE STAGIONI COME QUESTE, ALLORA IL SOLE PUO' FARE TRANQUILLAMENTE IL SUO INGRESSO CHE QUASI LO BENEDICO PERCHE' POSSO FARE DELLE BELLE INQUADRATURE CON LA MIA AMATA MACCHINA FOTOGRAFICA....
GIA' MA DA UN PO' STO TRASCURANDO ANCHE LEI E LA MIA PASSIONE....
FORSE E' IL CASO DI DARMI UNA MOSSA, IL TEMPO PASSA E SIAMO GIA' A MERCOLEDI, E MI ACCORGO CHE VOLA, GIA' IL TEMPO VOLA....
BUONA GIORNATA A TUTTI, 08 febbraio 2012 (mercoledì) 289137 , deli

Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



08 febbraio 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 08 febbraio 2012 (mercoledì)   08 febbraio 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Feb 08, 2012 9:46 pm

BUONASERA A TUTTI, RIECCOMI QUI....
CENETTA VELOCE ED ECCOMI QUI GIA' A LITIGARE CON JUS PER CHI SI PUO' APPROPRIARE DEL mio PC, UFF, MA E' MAI POSSIBILE CHE DEBBA METTERMI SEMPRE IN FILA CON LE mie COSE???? shoooock
VABBE' E SIA....
INTANTO CHE FINISCE L'INSALATINA ME NE APPROFITTO PER SCROCCARGLI IL mio POSTO MA OVVIAMENTE MI HA GIA' GUARDATA IN CAGNESCO.... ...
SOTTOFONDO IL PROGRAMMA DI JERRY SCOTTI CI RALLEGRA UN POCHINO SOPRATUTTO SU UNA DOMANDA DICIAMO RIDICOLA.... MAH, COME SIAMO CADUTI IN BASSO HO PENSATO....
VI AUGURO UNA BUONA SERATA, loooove ,deli
PC MA CIAO MARCO.... FELICE DI RIVEDERTI ONLINE, TUTTO OK???? 08 febbraio 2012 (mercoledì) 289137
Torna in alto Andare in basso
nonhonessuno
Giovane penna
Giovane penna
nonhonessuno



08 febbraio 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 08 febbraio 2012 (mercoledì)   08 febbraio 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Feb 08, 2012 10:06 pm

......è che le persone ..... non le conosci mai abbastanza ,cara deli ............ 08 febbraio 2012 (mercoledì) 2339 (sai che avevi ragione ?)

oggi caldo ,le api si affaciano dalle loro case ma non volano ,piu o meno come me ...stò sempre rasoterra...
ho approfittato per leggre alcuni 3ad precedenti ,veramente parole che arrivano al cuore

sono in dovere di ringraziare l ideatore di questo forum e chi ci scrive ,a me state dando tanto...
il miglior posto del web in cui stare.. lunga vita al forum
Torna in alto Andare in basso
armonia_completa
Oltre l'apparenza....
armonia_completa



08 febbraio 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 08 febbraio 2012 (mercoledì)   08 febbraio 2012 (mercoledì) Icon_minitimeMer Feb 08, 2012 10:19 pm

CHE TI SUCCEDE, QUALCUNO TI HA DELUSO???? MAH ORMAI HO SMESSO....
LE API ASPETTANO IL MOMENTO ADATTO PER RIPRENDERE IL LORO VOLO E SPAZIARE LIBERE.... GIA' LIBERE....
NON RICORDO IN QUALE OCCASIONE TI ABBIA DETTO QUELLA FRASE MA E' VERA, EH QUANT'E' VERA....deli
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





08 febbraio 2012 (mercoledì) Empty
MessaggioTitolo: Re: 08 febbraio 2012 (mercoledì)   08 febbraio 2012 (mercoledì) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
08 febbraio 2012 (mercoledì)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» 29 febbraio 2012 (mercoledì)
» 15 febbraio 2012 (mercoledì)
» 01 febbraio 2012 (mercoledì)
» 22 febbraio 2012 (mercoledì)
» 3 febbraio mercoledì

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
:: Oltre l'Apparenza :: :: Benvenuti :: Saluti quotidiani-
Vai verso: